Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Июль 2019

ПредыдущаяСтраница 5 из 5

Kvinto

Если с открытия купили, то уже свои 5% заработали.

Я не с открытия брал. После начала роста рынка. Газпромчик порадовал, уже поставил стоп на защиту жирной прибыли.

Я на Сургут-преф поглядываю, думаю его рекомендовать к покупке на следующей неделе. Но Kvinto опередил :)))

P.S. С Газпромом у Вас красиво получилось. Поздравляю!

Подписывайся на Youtube канал

Сегодня ждал геп вверх с открытия, но открылись около вчерашних уровней. Ждем ставку Банка России.

Почему цены на акции часто не доходят или проскакивают уровни Фибоначчи? Какова вероятность срабатывания этих уровней?

Цитата: Wiking от 31.07.2019, 07:49

Почему цены на акции часто не доходят или проскакивают уровни Фибоначчи? Какова вероятность срабатывания этих уровней?

Теханализ не точная наука. Мы оперируем вероятностями. Сами по себе Фибы не многое дают. В связке с другими методами (особенно волнами Эллиотта) можно точность прогнозов повысить до 70-75%. В долгосрочной перспективе это дает неплохие деньги.

Подписывайся на Youtube канал

Уже можно с уверенностью утверждать, что идет отскок. Жду еще одну волну вниз (небольшую) после отскока и вверх на новые высоты.

Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Sergey от 25.07.2019, 16:50

Я на Сургут-преф поглядываю, думаю его рекомендовать к покупке на следующей неделе. Но Kvinto опередил :)))

P.S. С Газпромом у Вас красиво получилось. Поздравляю!

Спасибо, Sergey! У вас торговать учусь.

ПредыдущаяСтраница 5 из 5