Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

МТС кто что думает?

Особых новостей нет, но бумага растет. Какие перспективы у этого оператора?

Постараюсь сегодня вечером расчертить график. Сразу скажу, расчудесного прогноза не ждите, волн там нет от слова совсем. Кое-какие мысли есть, поделюсь.

Подписывайся на Youtube канал

Итак, как обещал:

С 2008 года МТС рисует гигантский треугольник. По три раза коснулся верхнего и нижнего сопротивлений. Пора делать пробой. На фоне всеобщего оптимизма пробой должен быть вверх. Если МТС уходит выше 310 рублей, значит выход из треугольника состоялся и будет хорошее, сильное движение. Цель по движению - ширина треугольника, примерно в район 600 рублей. Туда же придет голубая линия, проведенная по историческому максимуму, параллельно нижней границе треугольника.

Картинко:

Загруженные файлы:
  • mts-nedelnyi-iyul-2019.jpg
Подписывайся на Youtube канал

Как считаете, в силу появления новых виртуальных сотовых операторов, вроде "Сбермобайл", насколько снизится база абонентов у МТС?

Я смотрел тарифы сотовой связи от Сбербанка. Ничего сверхординарного они не предложили. Перетока клиентов к ним не будет.

В связи с отменой роуминга тарифы у МТС стали чуть дороже. Это говорит о двух вещах:

  1. Все у компании в порядке, раз может цены поднять.
  2. Отмена роуминга не ударит по карману. Свое компания возьмет за счет удорожания тарифов.

Если 230 цену дадут, я бы подобрал МТС.

Цитата: Боровик от 23.08.2019, 12:09

Если 230 цену дадут, я бы подобрал МТС.

Не дадут. На нынешнем заливе МТС в боковике.

МТС от сопротивления 350 отскочил. Точки для покупки 260 и пробой 350 вверх, затем проторговка выше уровня.

Цитата: Платон от 17.10.2020, 21:21

МТС от сопротивления 350 отскочил. Точки для покупки 260 и пробой 350 вверх, затем проторговка выше уровня.

В долгосрочку можно брать.

У МТС долгосрочная поддержка сейчас на 280. Оттуда в лонг я бы попробовал.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

МТС отменяет тарифы и пользователь теперь сможет сам себе сконструировать тариф. С одной стороны круто. С другой, я попробовал сконструировать себе новый тариф - вышло дороже, чем сидеть на моем старом.

Klim

Выгодней всего тарифы, которые лет 5 назад были. Я на таком сижу. Все новые дороже.

Сейчас модно про экосистемы говорить. Не думаете, что МТС может создать конкурирующую экосистему? У них связь и банк есть.

Похоже, из МТС ее материнская структура АФК "Система" деньги потихоньку выводит. Я бы постоял в стороне от МТС.

Цитата: Кристофер от 25.10.2022, 20:01

Похоже, из МТС ее материнская структура АФК "Система" деньги потихоньку выводит. Я бы постоял в стороне от МТС.

МТС при любых раскладах живее всех живых. Ее правительство поддержит.

Цитата: Klim от 31.10.2022, 22:51
Цитата: Кристофер от 25.10.2022, 20:01

Похоже, из МТС ее материнская структура АФК "Система" деньги потихоньку выводит. Я бы постоял в стороне от МТС.

МТС при любых раскладах живее всех живых. Ее правительство поддержит.

Да, только обратите внимание на активы этой компании. АФК "Система" начинает выводить из дочки деньги. Компания не прогорит, но повторит судьбу "Детского мира".

Цитата: Кузьмич от 14.11.2022, 10:27

Да, только обратите внимание на активы этой компании. АФК "Система" начинает выводить из дочки деньги. Компания не прогорит, но повторит судьбу "Детского мира".

Система сама уже банкрот. Только старается вслух об этом не говорить.

Цитата: Конрад от 25.11.2022, 21:55
Цитата: Кузьмич от 14.11.2022, 10:27

Да, только обратите внимание на активы этой компании. АФК "Система" начинает выводить из дочки деньги. Компания не прогорит, но повторит судьбу "Детского мира".

Система сама уже банкрот. Только старается вслух об этом не говорить.

Считаешь, может МТС за собой потянуть?

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

А где еще Евтушенков деньги возьмет?