Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Сентябрь 2020

Покупаю Аэрофлот. Основание - ниже не пойдем :)

Думаю, все со мной согласятся, что коррекция закончилась. Впереди поход на новые максимумы.

Подписывайся на Youtube канал

Сергей, до куда считаете, наш рынок будет расти?

Цитата: Терк от 23.09.2020, 11:30

Сергей, до куда считаете, наш рынок будет расти?

Пока рано об этом говорить. Надо сопротивление пробить, с ходу этого не сделаем:

Подписывайся на Youtube канал

Завтра должны оттолкнуться от этой линии и геп закрыть. Тогда можно спокойно расти.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Хорошая точка для лонга. Только если нервы железные. Стоп можно короткий поставить.

Цитата: Kvinto от 24.09.2020, 12:11

Хорошая точка для лонга. Только если нервы железные. Стоп можно короткий поставить.

Я лучше на пробое вверх 2960 куплю. Пока страшно :)

Видимо дотащат до локального минимума. Если с понедельника вверх ракетой не пойдут, то распишусь в непонимании ситуации в данный момент.

Подписывайся на Youtube канал

Кажись пошел разворот...

Цитата: Кузьмич от 25.09.2020, 17:50

Кажись пошел разворот...

Надежда есть. Да и по срокам времени на растележивание не остается. Впереди выборы в Америке, на них нужно ралли устроить и медведей вынести, потом ко второй волне коронавируса с ходу переходить.

Подписывайся на Youtube канал

Думаю, к концу октября рост закончим (это в случае, если на следующей неделе вверх пойдем), потом на выборах все будут ждать вверх, скорее всего грохнемся по факту.

Подписывайся на Youtube канал

Инвестидея: Ростелеком обычка

До этого уже обсуждали, что на развертывании сетей 5G в России Ростелеком, да и остальные операторы, рванут вверх.

Подписывайся на Youtube канал

В России резко растет число заболевших коронавирусом.

Цитата: Кристофер от 27.09.2020, 13:32

В России резко растет число заболевших коронавирусом.

Вторая волна все ближе

Американские индексы в пятницу хорошо подросли, фьючерсы на Америку и Азия в плюсе. Ожидаю позитивного открытия торгов на нашем рынке.

От 2 950 небольшой откат вниз должен быть. Потом на пробой пойдем. Но это не сегодня.

Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Sergey от 28.09.2020, 10:38

От 2 950 небольшой откат вниз должен быть. Потом на пробой пойдем. Но это не сегодня.

Геп внизу закрыли. Должны вверх пойти и пробить сопротивление.

Kvinto, сегодня все шансы пробить 2 950.

Подписывайся на Youtube канал

Есть у меня альтернативная мыслишка. Я ее уже неделю думаю и мне она не нравится. Вариант, что с середины августа мы во второй волне, которая будет падать еще месяц и закончится где-то на 2 700. Поэтому и сбоил рынок вчера.

Второй вариант (а как без него) :))) Многие акции развернулись на рост. Сбер на дивидендах упадет до уровня всех худших прогнозов. Оттуда только рост. Америка падать не хочет.

В общем, я за второй вариант. Если будет снижение до 2 700, пересижу в лонгах.

Подписывайся на Youtube канал

Sergey

Точки получаются 2940-2950 и 2850 примерно.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!