Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли заработать на фондовом рынке?

Кто пробовал, у кого получилось?

Если торговать на Форексе, то практически гарантированный слив. Если торговать внутридневно на фонде, то тоже большая вероятность потерять деньги. Инвесторы-долгосрочники, которые в разную ерунду, вроде Мечела, Автоваза или аптек 36,6 не покупают, те в плюсе. Лучше всего голубые фишки держать - Сбербанк, Газпром, Норильский никель.

Купил и держи стратегия?

Цитата: Kvinto от 21.04.2019, 10:17

Купил и держи стратегия?

Одна из самых лучших стратегий на рынке акций. Но покупать обязательно без плеча (заемных денег).

Брокерам эта стратегия сильно не нравится. Дохода с таких клиентов нет. Поэтому пиарят ежедневные сделки.

Подписывайся на Youtube канал

Я так и делаю. Покупаю и держу, пока в плюс не выйдет. Если залип, могу пару лет посидеть, дивиденды получать. Все больше, чем проценты на депозите в банке.

Покупать тоже нужно очень осознанно. Я перед покупкой делаю тщательный фундаментальный и технический анализ акции.

Подписывайся на Youtube канал

У меня начинает немного получаться!

Цитата: Боровик от 23.08.2019, 12:11

У меня начинает немного получаться!

Падение смог взять, или как все, в лонгах пересиживал?

Никто из тех, кого знаю, это падение не предугадал. Я биржу на два месяца закрыл, даже не заглядывал. Отросла.

На бирже заработать можно! Мой брокер стабильно делает на мне свой гешефт :)

Цитата: Терк от 20.09.2020, 17:23

На бирже заработать можно! Мой брокер стабильно делает на мне свой гешефт :)

На бирже еще и биржа зарабатывает.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Посмотреть, как торгует большинство трейдеров и торговать наоборот. Есть шанс попасть в 5% стабильно зарабатывающих трейдеров.

Цитата: Tardenber от 25.12.2020, 16:34

Посмотреть, как торгует большинство трейдеров и торговать наоборот. Есть шанс попасть в 5% стабильно зарабатывающих трейдеров.

Все 95% неправильно торгующих трейдеров неправильно торгуют каждый по своему.

Подписывайся на Youtube канал

Можно. Но нужно очень постараться.

Можно. Я много раз это делал :)))

Подписывайся на Youtube канал