Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

М.Видео

Страница 1 из 2Следующая

Вроде бы не будет платить дивиденды за 2018 год. Погашает слишком высокую долговую нагрузку после объединения с Эльдорадо. Но на этой новости акции вверх пошли. После 2021 года, когда с долгами расплатится, это будет мегасеть по продаже электроники. Сейчас цена 400 за акцию - не цена. Через пару лет намного выше будет.

Подписывайся на Youtube канал

Нифига себе ракета вверх полетела! Если 420 пробьет, то вообще космос. Надо было утром брать по Вашей рекомендации. На пробое 420 подберу немного.

Откат от уровня 420. Но объемы хороши, должен быть пробой вверх.

Подписывайся на Youtube канал

Начали пробивать. По-классике, если трейдер, нужно часа 4 подождать закрепления выше уровня. Если инвестор - 4-6 дней и в долгосрочку.

Подписывайся на Youtube канал

Обратите внимание, вчера три часа держалась выше уровня, на 4-й свече слилась. Фильтр сработал, пока рано было брать. Сегодня идет вверх против рынка. Сигнал из сигналов.

Но! Не торопитесь. Дождитесь окончания срабатывания фильтра, о котором выше писал.

Подписывайся на Youtube канал

М-видео мне нравится, только там электронику беру. Сейчас вроде бы крупнейшая сеть в России? ДНС они по количеству магазинов обогнали?

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Пока рано брать - несколько свечек и слив под 420. Видимо сначала изжуют этот уровень, повышибают все стопы, потом с направлением будут определяться. Но уже пора, слишком долгий боковик.

Подписывайся на Youtube канал

Мы падали, М-видео подросла. 423,8.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Я тоже М-видео присматриваю для покупок. Но последнее время странно стала себя вести. Волатильность повысилась.

Цитата: Meller от 24.04.2019, 12:10

М-видео мне нравится, только там электронику беру. Сейчас вроде бы крупнейшая сеть в России? ДНС они по количеству магазинов обогнали?

По магазинам не знаю, но лично я в М-видео технику покупаю. Мне их магазины больше нравятся.

Эльдорадо (принадлежит М-видео) начинает производство и продажу техники под собственной торговой маркой "Hi".

В 1 полугодии 2019 года продажи Группы "М.Видео-Эльдорадо" показали рост на 10,4% г/г до 193,6 млрд рублей. Рост обусловлен активной экспансией в конце 2018 года и положительной динамикой интернет-продаж как в "М.Видео", так и в "Эльдорадо".

Интернет-продажи объединённой компании выросли на 17,5% г/г до 37,9 млрд рублей. Доля онлайн в общих продажах группы увеличилась на 1,2 п.п. г/г до 19,6%. Доля самовывоза в интернет-продажах группы составила 74,9%.

Во 2 квартале 2019 года продажи Группы "М.Видео-Эльдорадо" выросли на 9,1% г/г до 92,2 млрд рублей.

Объединённые продажи через интернет увеличились на 12,2% год-к-году до 17,4 млрд рублей.

Подписывайся на Youtube канал

Уперлись в долгосрочный уровень сопротивления 450 рублей. Пытаемся пробить.

Хорошая точка для докупки акций. Но это если нервы стальные.

На чем такой взрывной рост за последнее время? 450 прошли, даже не заметили, и останавливаться не собирается.

Цитата: Шурави от 11.11.2019, 11:55

На чем такой взрывной рост за последнее время? 450 прошли, даже не заметили, и останавливаться не собирается.

Промежуточные дивиденды может выплатить. На этом и пошел рост.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Meller от 11.11.2019, 14:44
Цитата: Шурави от 11.11.2019, 11:55

На чем такой взрывной рост за последнее время? 450 прошли, даже не заметили, и останавливаться не собирается.

Промежуточные дивиденды может выплатить. На этом и пошел рост.

Я думала на выплате дивидендов всегда спад идет, нет?

Цитата: Alla от 17.11.2019, 18:22

Я думала на выплате дивидендов всегда спад идет, нет?

Бывает упадет бумага на величину выплаченных дивидендов и в тот же день еще выше уходит.

У М-видео хорошие перспективы. Пока все на самоизоляции сидели, салоны М-видео работали.

Акции почти до максимумов выросли.

Страница 1 из 2Следующая