Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда лучше покупать доллары?

Страница 1 из 2Следующая

В июле отпуск. Планирую провести его за границей. Когда лучше поменять наши деревянные на их вечнозеленые? Сейчас или перед самой поездкой?

За такой короткий срок доллар сильно не изменится. По паре доллар-рубль уже больше года боковик. Я бы немного подождал, если вдруг 63 дадут, менял бы.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Meller от 09.06.2019, 15:37

За такой короткий срок доллар сильно не изменится. По паре доллар-рубль уже больше года боковик. Я бы немного подождал, если вдруг 63 дадут, менял бы.

Лучше и не посоветуешь.

Подписывайся на Youtube канал

Снижается бакс...

Думаю, до июля 63 покажет. Может ниже.

Подписывайся на Youtube канал

Всем спасибо за советы! Поменяла по 63. Скоро только я, солнце и море!!!

Пожалуйста! Рады были помочь. С вас селфи на берегу моря :)

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Господа финансисты! Посмотрела на курс бакса, получается я по самому выгодному курсу обменяла. Спасибо за советы!

Цитата: Meller от 11.07.2019, 18:59

Пожалуйста! Рады были помочь. С вас селфи на берегу моря :)

Низафто!!! :D

Я за это сайт этот люблю, что порой умные идеи говорят.

Что дальше с долларом будет? Не лучше, если опять до 63 опустится, пару тысяч долларов прикупить на следующий отпуск?

Я бы пока не стал торопиться. Рекомендация по 63 была на краткосрочный период. Она сработала. В долгосрочном периоде курс доллара может быть ниже 63 рублей.

Ждать - так это трудно... На 10 копеек доллар опускается и сразу хочется купить :) Через некоторое время видишь, что цена еще ниже и радуешься, что не взяла. Как вы такой стресс постоянно выдерживаете?

Цитата: Robertina от 04.10.2019, 11:21

Как вы такой стресс постоянно выдерживаете?

Водка и девушки. Иначе никак :D

Боровик

Девушки это хорошо, но водка фи... Лучше коньяк с хорошей сигарой.

Robertina

Мадам увлекается сигарами???!!! :)

Цитата: Xenar от 07.10.2019, 14:46

Robertina

Мадам увлекается сигарами???!!! :)

Вообще то, мадмуазель :)

Сигарами не увлекаюсь, а хорошей сигариллой с чашкой кофе и рюмкой коньяка себя иногда балую.

Хорошо американцам. Они вообще не знают курс доллара. Они в долларовой стране живут.

Цитата: Терк от 17.10.2020, 14:56

Хорошо американцам. Они вообще не знают курс доллара. Они в долларовой стране живут.

Относительно Евро курс Доллара многие смотрят.

Сейчас кто-нибудь рассматривает покупку валюты в долгосрок?

Страница 1 из 2Следующая