Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Газпром - tenbagger в долгосрочной перспективе

Вышла новость, в 2018 году чистая прибыль Газпрома выросла в два раза. Фундаментально тоже все хорошо. Газпром становится газовым монополистом в центре огромного континента, продавая газ и в Европу и в Азию и на Ближний восток. Газопроводы достраиваются и месяцев через девять начнут поставлять первые кубометры газа.

Плюс. Мое мнение, что Зеленский человек Путина. Владимиру Владимировичу надоело уговаривать Порошенко, он его поменял. Я до выборов думал, что должен появиться новый, малоизвестный человек, который станет президентом Украины. Итог всего этого - Газпром на весьма льготных условиях получает еще один газопровод. Напряженность с Украиной постепенно начинает спадать.

Про Тенбаггер. Питер Линч любит искать акции, которые в течение нескольких лет могут вырасти в 10 раз. Возможно это Газпром.

Подписывайся на Youtube канал

Газпром объявил о повышении дивов в два раза!!!! 16,61 на акцию!!!!!!!!!!!!!!!! Газпром летит вверх!!!!!

Sergey, спасибо за идею! Великолепная рекомендация!

Пользуйтесь! Рад, что на моей идее заработали.

Я Газпром начал набирать еще в 2012 году. Добирал на просадках, получал дивиденды и тоже вкладывал в акции. В результате скопилась огромная позиция по Газпрому. Вчера наконец то выстрелила. Но идея еще не отыграна, все только начинается. Газпром буду держать минимум до Нового года.

Подписывайся на Youtube канал

Первая цель по Газпрому примерно 450. Там посмотрим на структуру волн, как он туда дойдет. Обоснование:

Загруженные файлы:
  • gazprom-23.05.19.jpg
Подписывайся на Youtube канал

Хвалите-хвалите :))) В самом деле, Газпром оказался tenbagger. Такими скачками растет.

Подписывайся на Youtube канал

Сергей, спасибо! Я с этого профита новую машину возьму.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Какие шансы, что Дания не даст согласие на строительство газопровода?

Цитата: Xenar от 18.06.2019, 14:13

Какие шансы, что Дания не даст согласие на строительство газопровода?

Апсолютно!!! Ей не с руки ссориться с сильными соседями, Россией и Германией, ради непонятных перспектив дружбы с Америкой.

Новость:

"Газпром" планирует выплатить дивиденды по новой дивидендной политике в 2020 году.

Новая дивидендная политика "Газпрома" предусматривает выход на целевой уровень 50% чистой прибыли группы по МСФО в течение трех лет.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Sergey от 23.05.2019, 14:31

Первая цель по Газпрому примерно 450. Там посмотрим на структуру волн, как он туда дойдет. Обоснование:

 

Интересное предположение. Так то, такое вполне возможно, учитывая, что в 2008 году, он стоил 350 рублей. Хотя, сейчас эти санкции, все так неоднозначно....

Anastasiya

У Газпрома показатели намного лучше, чем в 2008 году.

Подписывайся на Youtube канал

А вот и новость:

Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 1 полугодие 2019 года выросла на 30,6% г/г - до 371,1 млрд. рублей.

Подписывайся на Youtube канал

Газпром начал подключать месторождение, с которого будет газ качать к газопроводу "Сила Сибири". К концу идет стройка.

В водах России, Финляндии, Швеции и Германии уложено 1855 км газопровода "Северный поток-2". Это 75% от общей протяженности газопровода.

Строительство обеих ниток газопровода полностью завершено в территориальных водах Германии и Финляндии. Продолжается укладка труб в территориальных водах России. Завершаются строительные работы на береговых участках в Германии и России.

Подписывайся на Youtube канал

Дания ВЫДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ на строительство "Северного потока-2"!!!

Подписывайся на Youtube канал