Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Октябрь 2020

Страница 1 из 3Следующая

Обсуждение российского фондового рынка, движения индекса МосБиржи и отдельных акций в октябре 2020 года.

Подписывайся на Youtube канал

Появилась у меня мысль, куда все это дальше пойдет. По Америке сегодня выложу, по нашему рынку пока не сформировалось движение. Поэтому, или завтра или в понедельник.

Подписывайся на Youtube канал

Трамп коронавирусом заболел. А он ведь дедушка. Может и того...

Цитата: Kvinto от 02.10.2020, 13:55

Трамп коронавирусом заболел. А он ведь дедушка. Может и того...

Трамп и, например, Путин суть есть совершенно разные президенты. Если Трамп уйдет в мир иной, никто не заметит. Выберут нового президента и все. В Америке сильная децентрализация власти. Трамп хоть и пишет в Твиттере и хмурит брови, на самом деле не более чем декорация.

Если резко не станет Путина, в России очередной развал СССР устроят с ядерной войной в придачу.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Sergey от 01.10.2020, 14:52

Появилась у меня мысль, куда все это дальше пойдет. По Америке сегодня выложу, по нашему рынку пока не сформировалось движение. Поэтому, или завтра или в понедельник.

Сергей, когда по России напишете?

Wiking

В понедельник-вторник, не раньше. Вариант есть, он однозначен, но нужно подтверждение. Пока не хочу уподобляться аналитикам, которые одновременно во все стороны аналитят :)))

Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Kvinto от 02.10.2020, 13:55

Трамп коронавирусом заболел. А он ведь дедушка. Может и того...

Трампу стало хуже. Пишут, перевели в военный госпиталь. Теряем деда :(

Боровик

Полегчало ему. В понедельник на работу выйдет. Если бы новичком отравился, дней шесть бы пролежал :)

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Добрый день, уважаемые профессионалы!

Проясните пожалуйста один вопрос. Почему американские индексы растут, а наши падают?

Цитата: Петр Николаевич от 05.10.2020, 12:13

Добрый день, уважаемые профессионалы!

Проясните пожалуйста один вопрос. Почему американские индексы растут, а наши падают?

Мы тут не профессионалы, мы интересующиеся биржей :)))

Бывает такое. Не хотят пока Россию покупать. Обычно с отставанием, но нагоняем Америку.

Подписывайся на Youtube канал

МосБиржа:

Сегодня должны дотянуть до линии сопротивления, завтра взять ее гэпом. Потом, не закрыв гэп, потащить выше - будет красиво.

Подписывайся на Youtube канал

В ОЗХО подтвердили наличие "Новичка" в анализах Навального.

Цитата: Wiking от 06.10.2020, 17:56

В ОЗХО подтвердили наличие "Новичка" в анализах Навального.

Что ж за вещество то такое уникальное. Никого отравить не может :) Ни Скрипалей, ни Навального. А разрабатывалось, как гарантированно убивающее. И ведь что странно, обвиняют Россию, а все анализы нам не передают, мол засекречено.

Я бы на месте России в международный суд подал о защите чести и достоинства. Получается мы, крупнейший экспортер вооружения, изготовили боевое отравляющее вещество, после которого необходимо неделю в больнице полежать и все как рукой снимет? :)

Трамп с сенаторами не сошлись в размере помощи, оказываемой экономике. На рынках коррекция.

Цитата: Logon от 07.10.2020, 11:05

Трамп с сенаторами не сошлись в размере помощи, оказываемой экономике. На рынках коррекция.

Это у них коррекция. Нас свозят на локальный минимум, обновив его. 2 800 должны уколоть.

Подписывайся на Youtube канал

Писал еще в прошлом месяце, что боюсь болтанку без выраженного тренда. Американские индексы давно и технично идут вверх, мы вяло болтаемся в боковике.

Подписывайся на Youtube канал

На хорошем закрытии американских индексов Россия показывает слабую динамику. Жду локальный пролив в пятницу.

У меня так:

К вечеру по индексу МосБиржи сильно нужно в плюс выйти. Примерно 2 880 бы закрыться.

Подписывайся на Youtube канал

"Утренняя звезда" на часе.

Страница 1 из 3Следующая