Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Октябрь 2019

ПредыдущаяСтраница 8 из 8
Цитата: Wiking от 28.10.2019, 11:09

Что бы купить?

Пока рано что-то покупать. На коррекцию можно попасть и придется пересиживать. Я всегда покупаю, когда коррекция заканчивается. Там и посоветую, если будет.

Подписывайся на Youtube канал

Вверх или вниз. Вот в чем вопрос.

Боровик

На пятиминутках перевернутая голова плечи, на часовике обычная дорисовывается. У индекса. Поэтому сначала краткосрочно вверх, потом краткосрочно вниз.

Цитата: Кузьмич от 29.10.2019, 11:40

Боровик

На пятиминутках перевернутая голова плечи, на часовике обычная дорисовывается. У индекса. Поэтому сначала краткосрочно вверх, потом краткосрочно вниз.

В обе стороны спрогнозировал :) Пора становиться аналитиком - большие деньги, говорят, зарабатывают на своих прогнозах :)

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Meller

А то! :D Вверх сходили. Сейчас ключевая точка. Или вверх или вниз.

Meller

На 100% уверен, что у тебя уже что-то придумано :))) Давай разволновку, обсудим.

Подписывайся на Youtube канал

Выкладываю, но Газпром ушел на максимумы, поэтому есть сомнения:

График МосБиржи 29-10-2019

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Meller

Я еще недостатки вижу: "A" должна быть пятиволновой структуры, а "B" трехволновой. Тут наоборот: "A" снижается явным зигзагом, "B" пятиволновка.

В любом случае, пока "шею" не пробили, о реализации этой модели рано говорить.

Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Sergey от 29.10.2019, 16:17

Meller

Я еще недостатки вижу: "A" должна быть пятиволновой структуры, а "B" трехволновой. Тут наоборот: "A" снижается явным зигзагом, "B" пятиволновка.

С этими доводами соглашусь.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Sergey от 29.10.2019, 16:17

Meller

Я еще недостатки вижу: "A" должна быть пятиволновой структуры, а "B" трехволновой. Тут наоборот: "A" снижается явным зигзагом, "B" пятиволновка.

В любом случае, пока "шею" не пробили, о реализации этой модели рано говорить.

Биржа обновила максимум. Идея не сработала. Сергей, спасибо за науку.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Meller от 30.10.2019, 13:34

Биржа обновила максимум. Идея не сработала. Сергей, спасибо за науку.

Да забей, я сам бывает так туплю, что потом долго удивляюсь :)))

Подписывайся на Youtube канал

Главная новость этого года и предстоящего суперралли вверх: Дания ВЫДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ на строительство "Северного потока-2"!!!

Подписывайся на Youtube канал

ФРС снизила ставку на 0,25 - рынки продолжают рост.

На каких уровнях ждать остановки Газпрома?

Цитата: Боровик от 31.10.2019, 10:15

На каких уровнях ждать остановки Газпрома?

Чтобы увидеть цели 5-й волны, нам нужны две коррекции (2-я и 4-я волны). А мы пока только первую дорисовываем. Поэтому сидим в лонге, радуемся, что мы умные и богатые, наблюдаем за ростом.

P.S. Фундаментально Газпром минимум 400 рублей за акцию должен быть. Но скорее всего больше вырастет.

Подписывайся на Youtube канал

Я считаю, что завтра будет значительное падение, по скольку впереди выходные, многие будут фиксировать прибыль и распродадут много своих лонгов.

Цитата: alina1990 от 31.10.2019, 19:56

Я считаю, что завтра будет значительное падение, по скольку впереди выходные, многие будут фиксировать прибыль и распродадут много своих лонгов.

Алина, может быть ты права, может быть и нет. Никто не знает, когда будет коррекция, пока она не закончится :) По крайней мере, мне не удается предугадывать коррекции. Поэтому основную позицию держу, даже если идет коррекция. После окончания коррекции добавляюсь по основному тренду.

Подписывайся на Youtube канал

Коллеги! Это был прекрасный месяц. Наша стратегия начала реализовываться, рынки пробили исторические максимумы вверх. Впереди, как я и писал, будет ралли. Переходим в новую ветку: Фондовый рынок. Ноябрь 2019.

Подписывайся на Youtube канал
ПредыдущаяСтраница 8 из 8