Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Ноябрь 2019

ПредыдущаяСтраница 2 из 2
Цитата: Retraktor от 17.11.2019, 20:44

Завтра пир быков.

Пока рано про пир. Российский рынок безжалостный и беспощадный :))) Могут еще один залив устроить, хотя все мировые биржи выросли.

Подписывайся на Youtube канал

МосБиржа 15-минутки:

График МосБиржи 18-11-2019

Сергей, что думаете по ММВБ, куда дальше пойдет?

Цитата: Belovskiy от 19.11.2019, 16:49

Сергей, что думаете по ММВБ, куда дальше пойдет?

Для меня сейчас индекс в зоне неопределенности 2 914 - 2 942,5. Куда индекс пробьет, туда и будет развиваться дальнейшее движение. Но это краткосрочно. Среднесрочно - вверх.

Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Sergey от 18.11.2019, 11:47

Пока рано про пир. Российский рынок безжалостный и беспощадный :))) Могут еще один залив устроить, хотя все мировые биржи выросли.

Сергей, мы про одно и то же думаем? Что снижение прошло в рамках волны "A", потом небольшой отскок и сейчас "C" будет?

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Иван, да я тоже вижу, что коррекция прошла пятиволновкой, что не есть правильно. По классике должна быть еще волна вниз. Но я пока опасаюсь делать заявления. Медведей уже жестко развели, теперь надо начинать быков вытряхивать из тренда. Поэтому могут вниз уйти, могут резко вверх вырвать.

Короче, 2 914 - 2 942 для меня зона неопределенности. Даже немного пошире, с учетом ложных проколов.

Подписывайся на Youtube канал

Пора вниз.. Индекс на 2750 нацелился..

Подскажите, кто знает, пакет акций Газпрома продали за 220 рублей, а на бирже он дороже. Почему рынок не отреагировал и не укатали Газпром до 220?

Цитата: Виктор от 22.11.2019, 10:51

Подскажите, кто знает, пакет акций Газпрома продали за 220 рублей, а на бирже он дороже. Почему рынок не отреагировал и не укатали Газпром до 220?

Нам показали только верхушку айсберга. За кулисами большие дядьки еще о чем то договорились. Может разница по-тихому была наличкой выплачена, может за какие то другие услуги дешевле рынка продали.

В четверг не упали из-за Газпрома, в пятницу не выросли из-за Газпрома :)

Если сегодня закроемся на этих уровнях или выше - пробой истинный, должны вверх пойти.

Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Sergey от 25.11.2019, 10:58

Если сегодня закроемся на этих уровнях или выше - пробой истинный, должны вверх пойти.

Можем вниз сходить. Хорошая возможность появится добавить в плечо.

ПредыдущаяСтраница 2 из 2