Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Май 2019

ПредыдущаяСтраница 3 из 3

Ну наконец то! 2600. А то я уже начал сомневаться в своих способностях, как трейдера. Думал, пора переквалифицироваться в аналитики фондового рынка или идти обучением торговли на бирже заниматься, раз сам не умею :))))

Окончательным подтверждением роста будет проторговка около 6 дней выше уровня 2600.

Подписывайся на Youtube канал

Сергей, вы очень хороший трейдер! Я часто поражаюсь точности ваших прогнозов.

Спасибо. Рад, что мои скромные рекомендации приносят людям пользу.

Рынок переставили. Здравствуй, новая реальность :)))

Подписывайся на Youtube канал

Думал, сегодня легкая коррекция вниз будет, а опять потащили выше. Видимо, тех, кто засел ниже 2600 уже не выпустят.

Подписывайся на Youtube канал

Сергей, до куда считаете, коррекция будет?

Sergey, вы обещали долгосрочный прогноз по индексу Мосбиржи. Ждем! :)

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Коррекция до 2612 примерно должна быть. Ниже не пустят, чтобы не выскочили те, кто ниже в шортах засел. Сейчас небольшой отскок и еще один залив должен быть. Потом вверх.

Долгосрочную картину по МосБирже нарисую. Пока четкого понимания нет по цели роста. Есть два варианта развития событий. По первому цель 5500 по индексу, цель второго сценария 6000. Надо подумать, выбрать один из двух.

По Газпрому появилась первая цель роста, смотрите в соответствующей ветке: https://erenbur.ru/forum/topic/gazprom-tenbagger-v-dolgosrochnoy-perspektive

Подписывайся на Youtube канал

Ну, может быть, коррекция закончилась и пошли обновлять хай. В любом случае, даже если еще будет просадка, лонги рекомендую держать. Будем выше.

Подписывайся на Youtube канал

Сегодня 4-й день проторговки индекса выше 2600. Если сегодня удержимся (а скорее всего удержимся) выше уровня, то надежда превращается в уверенность дальнейшего роста. Окончательное подтверждение будущего роста - до конца недели выше 2600.

Подписывайся на Youtube канал

Вялые торги сегодня...

Цитата: Kvinto от 27.05.2019, 17:43

Вялые торги сегодня...

В последний час хороший додж нарисовали. Закрытие шортов было?

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Слишком большой пролив был. Не ожидал. Дали выскочить шортистам, которые от уровня 2600 позиции набирали. Собственно, они и встали грудью на сопротивлении, откупая любые объемы. На этом додж нарисовали. Теперь было бы очень неплохо рост вверх прямо отсюда. Тогда четвертым пробоем уровня будет обновление исторического максимума. Если упадем ниже, придется думать :)

Подписывайся на Youtube канал

Наблюдаю стаканы нескольких акций голубых фишек - идет яростная борьба за уровни. Медведи продают огромными лотами, быки не менее яростно покупают.

Уровень 2620 вверх прошли. Это очень хорошо. Задел на продолжение роста сделали.

Подписывайся на Youtube канал

2630 пробиваем.

Слишком резко идем. Прем против всех рынков. 10 пунктов до хаев. От 2645 откат вниз должен быть (небольшой), но скорее всего завтра-послезавтра прошьем вверх.

Подписывайся на Youtube канал

Sergey, хочу спросить. Я купил по вашей рекомендации Газпром https://erenbur.ru/forum/topic/gazprom-tenbagger-v-dolgosrochnoy-perspektive и уже очень хорошо заработал. Не лучше зафиксировать прибыль и перезайти пониже, на коррекции?

Коррекция была последние несколько дней. Она закончилась и пошли дальше вверх. Вам решать, держать лонг по Газпрому или нет. Я свой держу до цели, которую озвучил в рекомендации.

Подписывайся на Youtube канал
ПредыдущаяСтраница 3 из 3