Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Август 2021

Обсуждение российского фондового рынка, движения индекса МосБиржи и отдельных акций в августе 2021 года.

Подписывайся на Youtube канал

Обсуждать пока нечего. Ситуация не совсем понятная, но она заканчивается. Ждем, подтягиваем с низу стопы.

Подписывайся на Youtube канал

Думаешь, все...

Цитата: Xenar от 05.08.2021, 21:36

Думаешь, все...

Не знаю. Америка хаи обновила, мы отстаем. Может раздача идет.

Подписывайся на Youtube канал
Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Sergey от 06.08.2021, 00:21

Не знаю. Америка хаи обновила, мы отстаем. Может раздача идет.

Привет всем! Я вернулся из отпуска. На биржах вижу раздачу или ее начало. Волны перестали работать, жду поход вниз.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Meller от 15.08.2021, 23:30

Привет всем! Я вернулся из отпуска. На биржах вижу раздачу или ее начало. Волны перестали работать, жду поход вниз.

Рад видеть! Я пробой 3850 жду.

Цитата: Meller от 15.08.2021, 23:30

Привет всем! Я вернулся из отпуска. На биржах вижу раздачу или ее начало. Волны перестали работать, жду поход вниз.

Х.З. Я уже ничему не верю. Лонги подсократил, остальное пока держу, двигаю стопы вверх.

Подписывайся на Youtube канал

Обновили максимумы. Если это укол, то завтра должны вниз развернуться. Несколько дней выше хая - я присоединюсь к непонимающим ситуацию :)

Все, сливаем акции?

Цитата: Кристофер от 18.08.2021, 23:21

Все, сливаем акции?

Сами думайте :))) Мы тут мнениями обмениваемся, а не команды даем.

Подписывайся на Youtube канал

Хорошо идем.

Пока 5-ка вниз. Но она станет частью более большой тройки (или 5-ки). Недели через две придет понимание.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Я так вижу:

Если пробьет исторический максимум - я рынок перестаю понимать. На время, естественно :)

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

На индексе "Остров". У Квинто на графике начал нарисовываться, вчера гепом вверх дорисовали.

Индекс разгоняют Газпромом - остальные бумаги почти все стоят. Похоже, на росте индекса тот же Сбер фиксят.

Кажется начинается разворот. Северный поток достроили, по факту продают.