Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фондовый рынок. Апрель 2021

Страница 1 из 2Следующая

Обсуждение российского фондового рынка, движения индекса МосБиржи и отдельных акций в апреле 2021 года.

Подписывайся на Youtube канал

Поднял повыше стопы на защиту лонгов.

Дорисовываем коррекцию зигзагом в противоход с Западом. Завтра должны пойти в догонку.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Вот просто интересно, нефть дорогая, Америка хаи каждый день переписывает. Нас тащат вниз. Зачем?

Цитата: Кристофер от 06.04.2021, 10:44

Вот просто интересно, нефть дорогая, Америка хаи каждый день переписывает. Нас тащат вниз. Зачем?

Рынок чаще всего нелогичен. Это нужно понимать и терпеть, когда он идет неправильно.

В сегодняшней ситуации, возможно, видят скопление стопов лонгистов (у каждого брокера есть эти данные) - тянут туда, чтобы их собрать.

Подписывайся на Youtube канал
Цитата: Sergey от 06.04.2021, 11:36
Цитата: Кристофер от 06.04.2021, 10:44

Вот просто интересно, нефть дорогая, Америка хаи каждый день переписывает. Нас тащат вниз. Зачем?

Рынок чаще всего нелогичен. Это нужно понимать и терпеть, когда он идет неправильно.

Серега! Меня прям пробрала мудрость, которая сочится из этой фразы!!!!!! :)

:)))

Подписывайся на Youtube канал

Есть мнение, что из российских акций выходит крупный западный фонд. Аккуратно сливает акции, конвертирует рубли в доллары и выводит деньги за рубеж. На этом падают наши акции и растет бакс.

Цитата: Боровик от 09.04.2021, 15:38

Есть мнение, что из российских акций выходит крупный западный фонд. Аккуратно сливает акции, конвертирует рубли в доллары и выводит деньги за рубеж. На этом падают наши акции и растет бакс.

Американский может быть. Они там любят друг другу корнеры устраивать.

Подписывайся на Youtube канал

Импульс 3-3-5. Он уже обязан был сегодня быть. Иначе никак :)

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Я правильно понимаю, трехмесячный боковик заканчивается и нас ждет новый рост с обновлением максимумов?

Закрылось по стопу М-Видео. Хорошая инвестиция была, прибыльная!

Цитата: AleksAss от 14.04.2021, 15:33

Я правильно понимаю, трехмесячный боковик заканчивается и нас ждет новый рост с обновлением максимумов?

Ага

Цитата: Квинто от 14.04.2021, 19:05

Закрылось по стопу М-Видео. Хорошая инвестиция была, прибыльная!

Правильно закрылась. Я смотрел ее по мультипликаторам - сильно переоценена. Просится коррекция на 30-50%.

3550 должны потрогать. Оттуда разворот вверх.

Потрогали

Цитата: Квинто от 20.04.2021, 14:34

Потрогали

Пора на обновление исторических максимумов. Внизу все, что нужно, сделали.

Подписывайся на Youtube канал

Sergey, кручу график на разных таймфреймах, есть ощущение, что могут еще раз в низ сходить на 3530 примерно. Первое снижение больше на 5-ку похоже, не зигзаг.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Meller от 21.04.2021, 11:13

Sergey, кручу график на разных таймфреймах, есть ощущение, что могут еще раз в низ сходить на 3530 примерно. Первое снижение больше на 5-ку похоже, не зигзаг.

Есть такое. Но очень хочется вверх. Надоел боковик с января, устал акции держать, хочу в отпуск :)))

Подписывайся на Youtube канал

3580 вас рассудит.

Страница 1 из 2Следующая