Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Филателия

Есть еще динозавры, вроде меня, кто марки собирает? Я как в детстве увлекся, так и не бросил. 30 лет коллекционирую.

Понравился форум - порекомендуй друзьям!

Я собирал в 80-х. Потом забросил. Когда управляющим работал, меня один клиент опять на это дело подсадил. Он бонист, заодно марки прикупал.

У меня с детства три небольших альбома оставалось, коллекция быстро до 40 выросла. Сейчас немного сократил, штук 25 больших альбомов оставил.

Есть еще коллекция значков, среди них попадаются довольно редкие.

Подписывайся на Youtube канал

Какие темы собираете?

Понравился форум - порекомендуй друзьям!
Цитата: Meller от 24.04.2019, 12:07

Какие темы собираете?

Я собираю Царскую Россию и СССР до 1987 года. Ищу листы, квартблоки, в основном чистые или с интересным гашением. Дальше история СССР в марках. Есть альбом с техникой, альбом с флорой-фауной. И еще интересное направление, Олимпийские игры.

Подписывайся на Youtube канал

У меня где-то старый альбом завалялся, надо попробовать найти. Он хоть что-то стоит?

Цитата: Xenar от 19.05.2019, 17:13

У меня где-то старый альбом завалялся, надо попробовать найти. Он хоть что-то стоит?

Каких годов марки и какая тематика?

Подписывайся на Youtube канал

У подруги есть марки , двенадцать альбомов, собирала не она, а ее папа.  Как то смотрела эти марки вместе с ней, особо к маркам не проникла. Для меня марки и марки, собирать их это не мое )))

Цитата: Xenar от 19.05.2019, 17:13

У меня где-то старый альбом завалялся, надо попробовать найти. Он хоть что-то стоит?

Ничего он не стоит. Хорошие марки только у серьезных коллекционеров бывают. А это обычная детская коллекция из 80-х.

А 60-70 годы что-то стоят марки?