Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

27.05.19 Аэрофлот готовится к взлету

Уже несколько недель поглядываю на эту акцию и приходит понимание, что скоро может пойти вверх. Фундаментально у компании все очень хорошо, пассажироперевозки набирают обороты.

Если акции Аэрофлота пробивают верхнюю границу снижающегося канала (голубой цвет, примерно 110 рублей), то цель верхняя граница красного канала (пока 250 рублей, но к тому времени она будет немного выше). Итого потенциал роста больше 100% за время менее одного года.

Картинко:

Загруженные файлы:
  • aeroflot-27.05.19.jpg
Открыть брокерский счет: Финам. Управление капиталом: Стратегия.

Забыл еще написать про один фактор, который указывает, что в Аэрофлоте начинается движняк. Но, подумав, решил дать возможность самим догадаться. Креативьте, на графике все видно :)))

Спасибо. Будем посмотреть.

Смотрю на график и понять не могу, что за подсказка? Растет потихоньку.

Цитата: Кузьмич от 12.06.2019, 16:08

Смотрю на график и понять не могу, что за подсказка? Растет потихоньку.

Возросшие объемы 🙂 Набирают Аэрофлот в долгосрочку. Кто-то крупный. Берет любыми объемами, цену вниз не пускает.

Сергей, а вы себе Аэрофлот уже купили, или ждете пробой 110?

Wiking, я Аэрофлот покупал несколько лет назад, еще по 40-50 рублей. Сижу, получаю дивиденды (а они раньше были просто огромные). На дивиденды увеличиваю позиции по другим бумагам. Сейчас у меня доходность по Аэрофлоту более 150% за 5 лет - весьма неплохой показатель. Аэрофлот продолжаю держать, считаю, что будет намного выше.

Аэрофлот идет против рынка. Рынок падает, Аэрофлот больше 1% прибавляет. Сильный сигнал на продолжение роста.

В копилку Аэрофлота:

За шесть месяцев 2019 года Группа "Аэрофлот" перевезла 28,2 млн пассажиров, что на 13,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Аэрофлот вплотную подошел к линии сопротивления падающего тренда. При пробитии 110 вверх хороший сигнал на покупку в долгосрок.

Пробил.

Что то по каналу вниз больше тянет Аэрофлот, дорожающая нефть не дает взлететь бумаге

Цитата: People от 25.10.2019, 10:20

Что то по каналу вниз больше тянет Аэрофлот, дорожающая нефть не дает взлететь бумаге

Проходила новость, что Путин подписал закон о компенсациях авиакомпаниям за дорожающее топливо.